a.sites LIKE '%,2,%'

Тренд: Стиль сафари

14.05.2018
Тренд: Стиль сафари
Тренд: Стиль сафари

Еще в далеких 60-ых Ив Сен-Лоран выпустил коллекцию, посвященную Африке (модельер родился в Алжире) - именно этот момент стал отправной точкой для становления популярности стиля сафари. С тех пор этот стиль пережил множество модификаций, но в любом новом прочтении он идеально попадает в требования весенне-летнего сезона.

Одежда в стиле сафари - это про Африку, про палящее солнце и жару. Именно поэтому основные оттенки этого стиля строятся вокруг природной палитры - хаки, песочный, оливковый, верблюжий, зеленый, коричневый. Материалы натуральные, дышащие - хлопок и лен.

Тотал-образ в стиле сафари - беспроигрышное решение для теплого сезона. Вдохновляемся примером Chloé - это сафари жакет с ремнем в сочетании с юбкой миди и ботинками на шнуровке. У Bottega Veneta повседневный вариант для работы и прогулок - платье миди в сочетании с босоножками на устойчивом каблуке. В коллекции марки Joseph представлен образ с юбкой и рубашкой с крупными карманами на груди.

Chloe
Bottega Veneta
Joseph

Вещи в стиле милитари всегда шли рука об руку со стилем сафари. Например, брюки карго идеально подойдут к сафари жакету, или их можно внедрить в любые другие образы. Примеры сочетания брюк карго с абсолютно разными по стилю топами мы можем наблюдать у марок Redemption, Alexander Wang и Marques'Almeida.

Redemption
Alexander Wang
Marques Almeida

Если стиль сафари это про зной, то значит дело просто не может обойтись без пары идеальных шорт. Для стиля сафари подойдут шорты свободного кроя с карманами, кулисками и прочим декором - возвращение к истокам мы можем наблюдать у марки Saint Laurent. У бренда Tod’s необычный вариант стиля сафари из спортивной ткани, а у Margaret Howell - пример шорт, которые можно носить даже на работу.

Saint Laurent
Tods
Margaret Howell


Balmain

В нашем интернет-магазине найдется большой выбор модных вещей в стиле сафари!  


Вам может быть интересно