a.sites LIKE '%,2,%'

Тренды: Платья из струящихся материалов

25.05.2018
Тренды: Платья из струящихся материалов
Тренды: Платья из струящихся материалов

Облегающие силуэты, акцент на талии и женственные формы всегда будут на пике моды, но когда хочется отдохнуть от нарядов по фигуре и расслабиться во всех смыслах - на помощь приходят платья свободного кроя из струящейся ткани. В этом сезоне на такие платья стоит обратить внимание не только ради удобства - просторные платья в тренде.

Вариаций свободных платьев множество. Легковесное платье, напоминающее летнее облачко, как в коллекции Jil Sander - идеальный вариант для круизов. Нежное пудрово-лососевое платье от Ulla Johnson - это сочетание женственности и спортивного шика. Шелковое миди платье от Salvatore Ferragamo - это пример платья, которое можно легко стилизовать как под будничные выходы, так и под вечерние. Все решают аксессуары.

Jil Sander
Ulla Johnson
Salvatore Ferragamo

Платье в ломаную полоску от Sonia Rykiel сочетает в себе сразу три тренда - полосатый принт, струящийся шелк и свободный силуэт. Сдержанное платье прямого кроя от Tibi выполнено в трендовом лавандовом оттенке. Свободное платье с V-образным вырезом от Balenciaga вполне подойдет даже для офиса.

Sonia Rykiel
Tibi
Balenciaga

Не забываем про праздничные и вечерние выходы. Если вы хотите чувствовать себя на вечеринке свободно и спокойно, то платье струящегося кроя подойдет идеально. Вдохновляемся красным платьем от Valentino с открытым плечом, светлым платьем на бретелях с флоральным декором от Blumarine и платьем в пол от Vionnet.

Valentino
Blumarine
Vionnet

Поискать идеальное платье свободного кроя советуем в нашем интернет-магазине.


Вам может быть интересно