a.sites LIKE '%,2,%'

Тренд: Принт в горошек

04.06.2018
Тренд: Принт в горошек
Тренд: Принт в горошек

Принт в форме горошка, как его еще называют polka dot, живет вне трендов еще со времен первого появления в моде. Горох традиционно ассоциируется с романтикой, беззаботным Провансом, легким бризом и летней свободой. Но модельеры умудряются каждый сезон находить новое почтение для классического принта. Не ограничиваем фантазию и добавляем в копилку образов новые варианты.

Черный сарафан от Christian Dior украшает необычный красный горох, который увеличивается к подолу платья в несколько раз. Сочетание разных по размеру горошков в блузке и сарафане выглядит гармонично за счет попадания по цвету. В коллекции Prada горох очутился на лакированных плащах (кстати, глянцевые фактуры в тренде). Обратите внимание, как славно сочетается плащ в горошек с носками в вертикальную полоску - геометричные принты всегда создают удачный тандем. У Dolce & Gabbana костюм выполнен в классическом черно-белом горошке, эффектности придают аксессуары.

Christian Dior
Prada
Dolce Gabbana

Если вы любите горошек за его наивность и романтику, то присмотритесь к светлым нарядам в едва заметный пастельный или мелкий горошек. У марки J.W.Anderson - это лавандовый сарафан со светлой блузкой в светлый горошек, у Valentino идеальный вариант для вечерних выходов. Blumarine предлагает классику - блузу с рюшами в черно-белый горох.

J.W.Anderson
Valentino
Blumarine

Экспериментировать с горошком - благодарное дело. Даже в самых необычных проявлениях он ведет себя как подобает проверенной схеме. Когда хочется чего-то необычного, присмотритесь к нарядам в очень крупный горох как Carolina Herrera и Jacquemus. А еще горох не обязан быть ровным и покладистым - например, у Jason Wu гороховый принт меняет размеры, форму и смотрится это очень эффектно.

Carolina Herrera
Jacquemus
Jason Wu

За покупками нарядов в горошек предлагаем отправиться прямо сейчас. Посмотрите подборку вещей с принтом polka dot в нашем интернет-магазине.


Вам может быть интересно