a.sites LIKE '%,2,%'

Тренд: Оттенки сорбета

29.06.2018
Тренд: Оттенки сорбета
Тренд: Оттенки сорбета

Замороженный десерт из фруктов и сиропа можно использовать не только как способ охладиться, но и как вдохновение для новых аутфитов. Нежные приглушенные холодные оттенки сорбета уверенно входят в моду этим летом и будут украшать все - начиная от аксессуаров, заканчивая легкой верхней одеждой.


Сорбетовые оттенки отлично сочетаются между собой, поэтому можно смело подобрать к светло-голубым брюкам топ светло-лимонного оттенка, как у Haider Ackermann. У Peter Pilotto - это сочетание топа лаймового цвета и нежно-розовой юбки. Кстати, шелк и атлас тоже на пике моды - об этом мы уже рассказывали. У бренда Tod’s мы видим красивый градиент - от нежных оттенков желтого к голубому.

Haider Ackermann
Peter Pilotto
Tods

Для лета вам обязательно пригодится платье, и уж точно не одно. Lacoste предлагает необычное светло-лимонное платье-поло для повседневных выходов, у Chanel это светло-апельсиновое платье с плиссировкой, а для вечерних образов вдохновение ищем у Blumarine - это легковесный наряд небесного оттенка.

Lacoste
Chanel
Blumarine

Жакеты, куртки, плащи и прочая верхняя одежда в сорбетовых тонах выглядят очень выигрышно. В доказательство - голубое пальто от Jil Sander, лаймовая куртка в сочетании с платьем-кроше от Acne Studios и розовая двойка из шортов и жакета от Versace.

Jil Sander
Acne Studios
Versace

Выбрать одежду в нежных тонах для лета предлагаем в подборке от нашего интернет-магазина.


Вам может быть интересно