a.sites LIKE '%,2,%'

Тренд: Благородный белый

17.08.2018
Тренд: Благородный белый
Тренд: Благородный белый

Белый цвет традиционно ассоциируется с важными событиями жизни. Белая рубашка - школа, университет, карьерные взлеты. Белое платье - свадьба, грандиозная вечеринка, светский раут. Носить светлые образы можно круглый год, но именно сейчас наиболее подходящее время для сложносочиненных луков в оттенках снега и молока. Смотрим на модниц со всего мира и вдохновляемся их идеями.

Важным элементом гардероба может стать светлый брючный костюм. Предлагаем не ограничивать фантазию и выбрать костюм именного того фасона, который нравится и идет вам больше всего. Это могут быть базовые прямые брюки и жакет на одну пуговицу с глубоким V-образным вырезом. Если вы любите экстравагантные варианты, то присмотритесь к костюмам с широкими длинными брюками и оверсайз-жакетами. Брючный светлый костюм идеально впишется в коктейльный дресс-код. Стоить лишь добавить босоножки, клатч и другие броские аксессуары.

Простые комфортные повседневные образы в оттенках белого смотрятся по-особенному уютно и эффектно. Модное сочетание - светлый джемпер, легковесная длинная юбка и белые ботильоны. Для прохладных вечеров подойдут светлые джинсы в сочетании со свитшотом свободного кроя. Теплые дни еще не позади, поэтому светлое платье свободного кроя в сочетании с мюлями на низком ходу будет выглядеть очень выигрышно.

Белый цвет - выбор аристократов. Для уточненных образов с платьями, юбками и прочей женственной одеждой - белый цвет идеальный усилитель. В компанию к изящным образам советум подобрать туфли-лодочки белого цвета или телесных оттенков.


Предлагаем посмотреть подборку стильных светлых вещей в нашем интернет-магазине.


Вам может быть интересно