a.sites LIKE '%,2,%'

Тренд: Юбка-карандаш

02.10.2018
Тренд: Юбка-карандаш
Тренд: Юбка-карандаш

Юбку-карандаш вносят в маст-хэв список базового гардероба стилисты всех мастей. База базой, но ограничиваться одной единственной черной юбкой по фигуре точно не стоит. Дизайнеры постарались в этом сезоне превратить привычную деталь гардероба в нечто ультрамодное. Рассказываем, что из этого получилось.

Начинать положено с классических решений - с беспроигрышных костюмов с юбкой прямого кроя. У Altuzarra - это костюм тройка из юбки, жилета и жакета в клетку. Antonio Marras предлагает графитовый костюм из плотной ткани. Абсолютную классику предлагает бренд Chanel - сочетание юбки и жакета из твида. Очень гармонично в этот образ вписываются золотые аксессуары и обувь.

    

                 Altuzarra                                     Antonio Marras                                Chanel

Если пускаться во все тяжкие, то пусть юбка-карандаш обретает новые фактуры и формы. Например, у Alberta Ferretti - это кожаная юбка с рядом пуговиц. Обратите внимание, что юбка в этом образе сочетается с высокими сапогами - еще недавно это решение считалось бы очень спорным, сейчас - трендовым. Бренд Derek Lam предлагает стеганую юбку, будто ее сшили из осенней куртки. Такая юбка очень гармонично сочетается с кейпом.  У Fendi - это виниловая юбка в виндзорскую клетку.

    

             Alberta Ferretti                         Derek Lam                                            Fendi

Для осени всегда актуальным является сочетание юбки и трикотажного джемпера. Бренд No. 21 предлагает образ с легкой юбкой и ворсистым джемпером.  У Dries Van Noten - это сочетание синего свитера с юбкой с бахромой. У Peter Pilotto - это уже готовый костюм из юбки и джемпера в стиле пэчворк.


    

                    No. 21                           Dries Van Noten                                   Peter Pilotto

Предлагаем посмотреть подборку юбок прямого кроя в нашем интернет-магазине.


Вам может быть интересно