a.sites LIKE '%,2,%'

Тренд: Переливающийся сатин

05.10.2018
Тренд: Переливающийся сатин
Тренд: Переливающийся сатин

Глянцевая поверхность сатина автоматом превращает одежду из этой ткани в особенно элегантную. Достоинство сатина в его легковесности, приятном отливе, а самое главное - он очень приятен к телу. Неудивительно, что сатин уже несколько сезонов подряд держится в топе любимых материалов модельеров.

Вернуть частичку лета можно облачившись в сатиновое платье оптимальной для осени длины миди, а к босоножками подобрать необычные носочки - пример такой стилизации мы видим у бренда Agnès B. Также сияющему сатину совсем не чужд и холодный сезон - например, можно по примеру Antonio Marras сочетать сатиновое платье с массивными ботинками, с леопардовым пальто (кстати, животные принты - еще один горячий тренд сезона). Очень красиво сатин смотрится в сочных насыщенных оттенках - брюки и тренч в оттенке электро от Balmain выглядят особенно эффектно.

     

                     Agnès B                                      Antonio Marras                                        Balmain
 

Примеров применения сатиновых вещей в осенних образов множество. У Alberta Ferretti это сочетание сатинового платья с перчатками и замшевыми сапогами. Бренд Bottega Veneta предлагает носить брючный костюм в пижамном стиле с длинным пальто. Образ от Chloé - это сочетание переливающейся сатиновой блузы и плотных трикотажных леггинс.



    

        Alberta Ferretti                                              Bottega Veneta                                            Chloé

Идеальное призвание для сатина - вечерние наряды. Например, у марки Cushnie et Ochs - это серебряное платье на бретелях в бельевом стиле. Dolce & Gabbana предлагает обтягивающее платье корсетного типа. У Lanvin - сдержанное черное платье с эффектным разрезом.

    

       Cushnie et Ochs                                 Dolce & Gabbana                                         Lanvin

Предлагаем посмотреть подборку вещей из переливающихся тканей в нашем интернет-магазине.



 


Вам может быть интересно