a.sites LIKE '%,2,%'

Тренды: Осенние цветы

12.10.2018
Тренды: Осенние цветы
Тренды: Осенние цветы

Цветочные принты традиционно ассоциируются с пробуждением природы, теплом и, соответственно, с весенне-летним сезоном. Пусть для знойного сезона цветы кажутся чем-то привычным и очевидным, но и для осени и зимы они могут стать прекрасным украшением. Плюс это отличный модный способ поностальгировать о самом солнечном времени года. Поэтому рассказываем, как внедрить цветочный принт в гардероб осени и зимы.

Блузка в цветочек или флоральный шарф - самый простой способ носить флору даже зимой. Но мы предлагаем пойти дальше - подобрать верхнюю одежду с цветами. У бренда Jil Sander - это длинное пальто-шубка с крупными цветами, похожими на узор гжель. Christian Dior предлагает черное пальто с вышивкой, а Dolce & Gabbana - парку цвета хаки с трикотажными манжетами.

    

            Jil Sander                               Christian Dior                                      Dolce & Gabbana

Для повседневных образов можно присмотреть платье с флорой. Gucci предлагает носить бархатное платье с цветочной вышивкой с кедами, у марки 3.1 Phillip Lim платье с лоскутными цветочным принт сочетается с массивной обувью. Бренд Altuzarra предлагает классику - сочетание платья со сдержанным принтом в мелкий цветочек с жакетом.

    

                 Gucci                                      3.1 Phillip Lim                                           Altuzarra

Если с цветами у вас особые отношения, то пусть их будет много. Например, можно подобрать брючный костюм, стоит выбрать именно тот оттенок цветов, который идет вам больше всего - это может быть яркий принт, как у Delpozo, или сдержанный, как у Blumarine. Брюки в костюме всегда можно заменить на юбку или кюлоты - вдохновляемся примером Erdem.

    

                 Delpozo                                             Blumarine                          Erdem

Предлагаем посмотреть подборку вещей с флоральными принтами в нашем интернет-магазине.


Вам может быть интересно