a.sites LIKE '%,2,%'

Тренд: Брюки свободного кроя

26.10.2018
Тренд: Брюки свободного кроя
Тренд: Брюки свободного кроя

Широкие брюки уже несколько сезонов подряд считаются самыми трендовыми. Модницы со всего мира смело демонстрируют находчивость - комбинируют широкие брюки с жакетами, кроп-топами, объемными свитерами, по сути, со всем, что душе угодно. Это наводит на мысль, что брюки свободного кроя удачный  холст для экспериментов. Включаем фантазию и вдохновляемся примерами с подиумов.

Тон на весь осенне-зимний сезон задал, конечно же, Marc Jacobs, который показал коллекцию целиком вдохновленную 80-ми. Здесь вам и широкие плечи, и нарочитый оверсайз, и как водится, брюки очень свободного кроя. Еще одна дань декаде - джинсы с защипами, как у Vanessa Seward. Если хочется чего-то более сдержанного и спокойного, выбирайте джинсы прямого кроя со свободной посадкой, как у Paco Rabanne.

    
              Marc Jacobs                            Vanessa Seward                                      Paco Rabanne

Дух свободы идеально вписывается в образы в богемном стиле. Широкие брюки отлично смотрятся с бохо-блузами, вельветовыми жакетами, с этническими кардиганами, с замшевыми аксессуарами, шляпами и обилием украшений. Примеры ищем в показах брендов 3.1 Phillip Lim, Anna Sui и Missoni.

    

                      3.1 Phillip Lim                                Anna Sui                                                  Missoni

Ну и разумеется брюки свободного кроя придутся кстати к офисному гардеробу. К черным свободным брюками с ремнем на талии можно подобрать необычный топ - у Rejina Pyo мы видим блузку с разноцветными рукавами. Sies Marjan предлагает комбинацию розовым брюк в вертикальную полоску с жакетом зеленого оттенка. У бренда Salvatore Ferragamo мы видим роскошный костюм - свободные брюки и пальто-жакет благородного терракотового оттенка.

    

         Rejina Pyo                                                 Sies Marjan                                    Salvatore Ferragamo

Предлагаем посмотреть подборку трендовых брюк в нашем интернет-магазине.


Вам может быть интересно