a.sites LIKE '%,2,%'

Вещь недели

04.07.2017
Вещь недели
Вещь недели

Есть вещи, которые никогда не выйдут из моды. Тренч- не исключение.

Изначально тренч принадлежит стилю милитари. Дизайнерам тренч по прежнему интересен, они не перестают экспериментировать, разбавляя строгий силуэт складками, разнообразными текстурами и цветами.

Walk Of Shame 2016
Alexander Terekhov resort 2017
Walk Of Shame resort 2017

Вещь этой недели ультрамодный  Тренч от MM6. Как ни странно, плащи стали появляться не только в осенних показах, но и в круизных! Нам это только на руку, ведь прогноз на лето 2017 совсем неутешительный. Но поверьте нам, и в дождливую погоду можно выглядеть стильно и по-летнему, надев под этот тренч: короткие шорты и футболку с принтом, платье в цветочек, яркие брюки палаццо и блузу.

С такой вещью в вашем гардеробе вы всегда будете во всеоружии, ни дождь, ни холодный ветер не сможет помешать вашим грандиозным планам. Примечательно то, что в тренче, как правило , вы чувствуете себя комфортно и в тёплый июньский вечер ,и в дождливый сентябрьский день,что, конечно, тоже немаловажно , ведь в наши дни теперь и град, и палящее солнце сменяют друг друга не один раз. К тому же хороший тренч, как мы уже говорили, один и на всю жизнь.


Вам может быть интересно