a.sites LIKE '%,2,%'

Тренды осень-зима 2016-2017

03.11.2016
Тренды осень-зима 2016-2017
Тренды осень-зима 2016-2017

Брючный костюм

Если вы не успели приобрести брючный костюм в позапрошлом или прошлом сезоне, то у вас есть еще один шанс! Это самый трендовый предмет гардероба уже несколько сезонов. Черный, серый или яркий. Выбирайте любой! Особой популярностью будут пользоваться костюмы в полоску и клетку.

 А «клетка» в этом сезоне может быть абсолютно любой! И это еще один тренд сезона. К примеру клетка «Принц Уэльский». Ей отдавали и отдают предпочтения все королевские особы и знаменитые политики: элегантный и строгий, этот принт становится одним из безусловных фаворитов предстоящего сезона. Так в коллекции итальянского бренда N21 представлены рубашки, блузы в эту элегантную клетку. А в Escada вы найдете костюмы в клетку «Принц Уэльский».

Гусиная лапка

По мимо всевозможной клетке, особой популярностью пользуется принт «гусиная лапка». Этот принт в осеннем сезоне присутствует почти везде: на платьях, пальто, жакетах и даже на сумках. Marina Rinaldi, Escada - демонстрируют бесконечную любовь к классическому pied-de-poule, представляя этот узор в его самых разнообразных вариациях.

Полоска

Полоска всегда была в фаворе. В будущем сезоне она появляется не только на предметах одежды, но и на сумках, обуви и на других аксессуарах. На осенне-зимних показах полосатый принт представлен во всевозможных вариациях: вертикальные, горизонтальные, по диагонали, ломаные, широкие и тонкие полоски становятся безусловным трендом сезона. У Moschino Love полоска - горизонтальная и широкая - появляется на шерстяных изделиях и пальто. 

Звездочки, сердечки и бабочки

Пожалуй, это самый милый принт предстоящего сезона: он пробуждает в нас самые теплые чувства и создает по-настоящему игривое и романтическое настроение. Так, Phillip Plein представил платья, шерстяные пуловеры, а также кроссовки   декорированные порхающими бабочками. На соблазнительных платьях из тюля N21 мы видим звезды.

 Цветочный рай

Цветочные и флористические мотивы, пожалуй, стали главными в этом сезоне. Так, у Moschino Love цветочный принт в пастельных тонах распустились на шерстяных платья и свитерах. У Blumarine цветы окрашены в самые яркие цвета и расцветают то там, то здесь.  А у Blugirl бутоны алых и белых роз засеяли всю поверхность ткани. А в коллекциях Phillip Plein цветочный мотив встречается даже на обуви.

 Красный & Черный

Ночь и пламя, роковое спокойствие и страсть, элегантность и сексуальность, черное и красное. Все эти соединения царили на многих показах мировых брендов. Они же могут ворваться в ритме танго и в ваш гардероб, если позволите. Буйное сочетание вы можете найти в одежде из коллекции Boutique Moschino.

 Оборки

И вновь будет модно носить, платья, юбки, блузки с оборками самых разных размеров. Оборки привносит в образ нотку несерьезности, игры, иногда легкомысленности. В коллекции N21 представлены рубашки, блузы и платья декорированные оборками и рюшами. 


Вам может быть интересно