a.sites LIKE '%,2,%'

Тренд: Современная принцесса

04.05.2018
Тренд: Современная принцесса
Тренд: Современная принцесса

Женственные рюши, оборки и воланы появляются в коллекциях ведущих мировых дизайнеров несколько сезонов подряд. И это неудивительно, ведь такой декор не только добавляет образу элегантности и легковесности, но и может служить опорой для создания ультрамодных образов. Все зависит от того, где находятся оборки, из какой ткани и какого размера.  

Если обращаться к образу современной принцессы, то рюши и оборки стабильно дружат с платьями миди и макси из легких материалов и даже прозрачной ткани. У марки ADEAM - это бледно-розовое платье с мелкими рюшами. Alexander McQueen предлагает вариант в пол из коралловой просвечивающей ткани. Blumarine - это как обычно про невероятную женственность. Легкая ткань, красивый декор из цветов и правильный V-образный вырез, который вытягивает шею и подчеркивает ключицы.  

ADEAM
Alexander McQueen
Blumarine

Воланы и оборки могут вписаться и в повседневные образы. Если хочется дерзости, присмотритесь к образу от 3.1 Phillip Lim - это сочетание юбки миди, укороченного топа с ботинками челси в стиле спортивный шик. Вариант от CARVEN - это минималистичные оборки на платье, которое идеально подойдет для летних прогулок. Мини платье от бренда Chloé - это воплощение стиля бохо.  

Phillip Lim
CARVEN
Chloe

Также оборки ворвутся в моду весенне-летнего сезона в виде баски. Только баска будет не такой очевидной, какой была 5-7 лет назад. Это могут быть спущенная к бедрам баска как на топе от Antonio Berardi, сдержанная баска на футболке как у BALENCIAGA или баска с воланами как у Balmain.  

Antonio Berardi
BALENCIAGA
Balmain

В нашем интернет-магазине найдется большой выбор модных вещей в стиле минимализм! 


Вам может быть интересно